Прикольные стихи, онлайн бесплатно

Выпил я вина бутылку, и пописать вышел в поле...
Надавали по затылку - дело было на футболе!

Могу - в постели,
На столе...
В машине,
В поезде – в купе.
Под пледом в самолёте - было,
Но укачало, но - мутило.
На стуле,
В кресле,
В гамаке...
На даче было, по весне.
И стоя - запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу.
Во время отпуска – на пляже,
И в душевой кабинке даже...
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни - нет!
Не важно "где" - везде люблю.
Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ!

Маленький мальчик по тундре гулял,
Маленький мальчик нефть с газом искал.
Люди смеялись, кричали: "Дебил!",
А Мальчик вырос и "Челси" купил.

Я пришел - она лежала,
Попросил - она дала.
Не подумайте плохого - сигарету со стола.

Лежит гаишник на земле а из ж#пы палка!
Потому что тормознул BMW с мигалкой!

Стих прислал - Данила