Ты хоть цветы б мне подарил! Она мне сделала предъяву. А так хотелось по любви... Или хотя бы на халяву.
Бывает в жизни так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которой запиваешь водку )))
Спит Санта. Спят его олени... А у Мороза всё ещё полно забот. Ведь русских не поставишь на колени. Ещё 13-го будут пить за Старый Новый Год...
Я, конечно, не красотка и строптива, как коза, но местами интересна... плюс красивые глаза!
Если ты легко и просто, Выбил двери головой, Значит ты тупой и толстый, А не сильный и крутой!