Прикольные стихи, онлайн бесплатно

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и с мешком,
И с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках,
И Снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
Значит скоро Новый год!!!

Если Вас трамвай задавит,
Вы конечно вскрикните...
Раз задавит... Два задавит..
А потом привыкните!

Лучше есть, чем не есть,
Лучше пить, чем не пить,
Лучше дать и балдеть,
Чем лежать и хотеть.

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руке,
Я иду пугать бабайку,
Что живет на чердаке.
Буду ложкой его тыкать,
Прикажу на кактус сесть.
Я ведь глупая немножко.
У меня и справка есть!

Если б не было мужчин,
Грустно стало б нам самим —
Для кого готовить, гладить,
Убирать, реснички красить,
Ногти для кого лелеять,
Убирать морщины с шеи,
Завиваться, подстригаться,
Так загадочно смеяться,
Голодать и наряжаться,
Нервничать и обижаться —
Слава Богу, есть мужчины,
Что готовы без причины,
Нас терпеть и с нами жить —
Как же нам их не любить!
C днём мужчин, мужчины!!!