Выпил я вина бутылку, и пописать вышел в поле... Надавали по затылку - дело было на футболе!
Наша Таня громко плачет, Съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет, Сомневается, что мячик...
Ночь прошла, настал рассвет... Я включаю интернет! Там ведь все мои друзья! Здравствуй, секта, это я! )))
Как весело ссытся со свежего пива: Струя так могуча, красива, игрива, Как хочется выпить мне пива опять Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!...
Жизнь несется по ухабам, То на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, За всю дрянь переживать!