Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя, А сосед мой матом кроет И супругу, и дитя.
Вы поглядите в мои глазки... На свете нету краше чуда... Я к вам пришла из доброй сказки... Нуууу ... просто выгнали оттуда...
Ночь. Не спится. Тело ноет. Сердце просит: "Дай любви!" Разум строго отвечает: "На работу рано - спи!"
Если Вас трамвай задавит, Вы конечно вскрикните... Раз задавит... Два задавит.. А потом привыкните!
Я все сама умею делать, Могу пилить, строгать и красить, Чинить, готовить на бегу, Зачем мне, Пети, Вовы, Васи, Ведь водку пить и я могу.