Когда хреново на душе, И "Нескафе" не лезет в глотку, Ты позвони скорее мне, Мы вместе наскребем на водку!!!
Зайку бросила хозяйка... Холостым стал снова зайка... Баб приводит, пиво пьет... Замечательно живет!
Пришёл домой и сразу понял, Судьба висит на волоске, Причём на волоске Танюшки, Который у жены в руке!
Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя, А сосед мой матом кроет И супругу, и дитя.
Март пришёл... Ручьи звенят... Солнце в лужах плещется... И куда ни кинешь взгляд... Мужики мерещатся...