Прикольные стихи, онлайн бесплатно

Долго сделать кран просила своего я дурака.
Плюнула, сама сменила...
Кран, замок и мужика )))

Полетели в угол два ботинка...
Брюки, юбка, галстук и колготки...
Там в кармане, где-то валентинка...
Зря писал... вполне хватило водки!

Сижу под ёлкою и плачу.
Слезится глаз, краснеет нос,
Ну где найти такого мачу,
Чтоб был красив, как Дед Мороз?

Чтоб я его не била шваброй,
Поскольку был бы идеал.
Чтоб долг супруга без виагры,
Два раза на день исполнял.

В любви чтоб клялся без обману.
Дарил путёвки в Куршавель.
Чтоб денег полные карманы,
И лишь со мной делил постель.

Посуду мыл не из под палки.
Чтоб, как Валуев был плечист.
Интеллигентным был, как Галкин.
И лирик чтоб, и юморист.

И в математике не бездарь.
И просвещал бы молодёжь...
Увы, под лавкой у подъезда,
Такого мачу не найдешь.

Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня не применено найдет.
Ведь так не должно быть на свете,
Снаружи замок в туалете...

Мороз и солнце день чудесный!!!
Синь неба, иней на лице...
Ты в январе бы был уместный...
Но, блин, не в марте... не в конце!!!